sego_zvtra_.png
vestnik_n1.png


Календарь новостей

Новосибирский облизбирком определил победителей конкурса среди сотрудников муниципальных библиотек региона

17.10.2018

Избирательная комиссия Новосибирской области определила победителей конкурса среди сотрудников муниципальных библиотек Новосибирской области на лучшую организацию работы по информированию о досрочных выборах Губернатора новосибирской области 9 сентября 2018 года.

На конкурс было представлено:

в категории «Центральные муниципальные городские и районные библиотеки Новосибирской области» – 18 работ;

в категории «Городские и сельские библиотеки (филиалы) Новосибирской области» – 28 работ.

Одна работа вне конкурса была посвящена деятельности школьной библиотеки. Всего на конкурс представили 47 работ.

В категории «Центральные муниципальные городские и районные библиотеки Новосибирской области»:

1 место присудили Крамер Ирине Валерьевне, ведущему методисту Центральной библиотеки Муниципального бюджетного учреждения «Чановская централизованная библиотечная система», Шабановой Анжеле Александровне, ведущему библиотекарю отдела обслуживания Центральной библиотеки Муниципального бюджетного учреждения «Чановская централизованная библиотечная система»;

2 место – Курило Валентине Яковлевне, библиотекарю читального зала Центральной библиотеки районного муниципального казенного учреждения культуры «Татарская централизованная библиотечная система»;

3 место – Мамаковой Любови Геннадьевне, библиографу Муниципального казенного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Северного района»;

поощрительную премию – Адиятуллиной Виктории Викторовне, начальнику информационно-консультационного центра Муниципального казенного учреждения культуры «Искитимская централизованная библиотечная система».

В категории «Городские и сельские библиотеки (филиалы) Новосибирской области»:

1 место заняла Приходько Алена Александровна, библиотекарь Библиотеки – филиала № 4 ДК «Родина» Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система города Бердска»;

2 место – Петрочинина Ольга Петровна, библиотекарь Пеньковской сельской модельной библиотеки Муниципального казенного учреждения культуры «Маслянинская централизованная библиотечная система»;

3 место – Потеряева Наталья Николаевна, главный библиотекарь Садовой модельной сельской библиотеки Муниципального казенного учреждения Новосибирского района Новосибирской области «Централизованная библиотечная система».

Поощрительную премию получит Букреев Вячеслав Михайлович, библиотекарь второй категории Вьюнской сельской библиотеки Муниципального казенного учреждения «Колыванская централизованная библиотечная система».

Избирательная комиссия Новосибирской области поздравляет победителей и желает им дальнейших творческих и профессиональных успехов.