sego_zvtra_.png
vestnik_n1.png


Календарь новостей

Новосибирский облизбирком определил победителей конкурса в форме интернет-олимпиады по вопросам избирательного права и процесса

17.10.2018

Избирательная комиссия Новосибирской области определила победителей конкурса в форме интернет-олимпиады по вопросам избирательного права и процесса среди учащихся старших классов образовательных организаций общего образования города Новосибирска и Новосибирской области, посвященного 25-летию избирательной системы Российской Федерации.

всего в конкурсе приняли участие 86 школьников из учебных заведений города Новосибирска и Новосибирской области.

По результатам конкурса места распределились:

1 место – Килькова Вероника Николаевна, учащаяся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Орловская средняя образовательная школа Кыштовского района Новосибирской области; 2 место – Грабчев Михаил Алексеевич, учащийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия №13 имени Э. А. Быкова»;

3 место – Шахова Вера Николаевна, учащаяся Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Большеникольская средняя общеобразовательная школа Чулымского района Новосибирской области.

Также Благодарственными письмами Избирательной комиссии Новосибирской области будут награждены:

1) Ошейко Даниил Дмитриевич, учащийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия №13 имени Э. А. Быкова»;

2) Хорошавин Михаил Юрьевич, учащийся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Образовательный центр – гимназия № 6 «Горностай»;

3) Самоволик Елизавета Андреевна, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия №13 имени Э. А. Быкова»;

4) Манжелей Дмитрий Андреевич, учащийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа №184»;

5) Мякина Елена Сергеевна, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» города Бердска;

6) Хаиров Диаз Мадениетович, учащийся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Целинная средняя общеобразовательная школа Коченевского района Новосибирской области;

7) Татаринова Мария Олеговна, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» города Бердска.

Избирательная комиссия Новосибирской области поздравляет победителей и желает им дальнейших успехов.